ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE.

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue d'une scène de bataille. Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois doré. Usures du temps, petits manques. À vue : H. : 33 cm - L. : 49 cm. Cadre : H. : 41 cm - L. : 57 cm.
Mes ordres d'achat