ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIe SIÈCLE.
ATTRIBUÉ À PANDOLFO RESCHI (1643-1696)

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Vue d'une scène de bataille.
Huile sur toile, conservée dans un encadrement ancien en bois doré.
Usures du temps, petits manques. À vue : H. : 33 cm - L. : 49 cm.
Cadre : H. : 41 cm - L. : 57 cm.
Mes ordres d'achat