Chouette en tilleul, très finement sculptée. H.... - Lot 366 - Coutau-Bégarie

Lot 366
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Chouette en tilleul, très finement sculptée. H. : 33 cm (petits manques, pattes cassées et recollées) Présentée sur un socle ovale tournant en placage de palissandre. H. : 12 cm ; L. : 44 cm, P. : 31 cm
Mes ordres d'achat