École du XIXe siècle

Lot 365
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
École du XIXe siècle
Allégorie de la pêche. H. : 157 cm (Petits manques, tête et bras accidentés et recollés) Socle en bois octogonal peint en faux marbre. H. : 62 cm, L. : 46 cm
Mes ordres d'achat