Pommeau de canne en ivoire et ivoire teinté... - Lot 362 - Coutau-Bégarie

Lot 362
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Pommeau de canne en ivoire et ivoire teinté sculpté en ronde-bosse d'un buste de jockey, monogramme AN. Fin du XIXe siècle L. : 17 cm - Poids : 227,92 gr
Mes ordres d'achat