Ceinture de tailleur en cuir avec monture... - Lot 361 - Coutau-Bégarie

Lot 361
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Ceinture de tailleur en cuir avec monture et ustensiles en argent, étui à ciseaux, un étui en cuir monogrammé BB, une boussole, un porte dé de forme ovoïde, une corne avec parties vermeillées formant vinaigrette, un canif, boucle avec le même monogramme ; poinçons. Angleterre, fin du XIXe siècle L. : 76 cm. (petits manques)
Mes ordres d'achat