Jean-Joseph WEERTS (1847-1927)

Lot 354
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Portrait d'homme assis Huile sur toile, signée en haut à droite 117 x 94 cm Important cadre en stuc doré de style XVIIIe
Mes ordres d'achat