Surtout de table en acajou et placage d'acajou... - Lot 346 - Coutau-Bégarie

Lot 346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Surtout de table en acajou et placage d'acajou en trois parties à décor de rosaces de bronze ciselé et doré, il repose sur des petits pieds tournés. Epoque Empire. H. : 7 cm, L. :103 cm, P. : 57, 5 cm
Mes ordres d'achat