Sifflet en ivoire sculpté d'une tête de chien. XIXe... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sifflet en ivoire sculpté d'une tête de chien. XIXe siècle H. : 8,2 cm - Poids : 38,82 gr
Mes ordres d'achat