Sifflet en ivoire sculpté d'un buste d'Henri... - Lot 331 - Coutau-Bégarie

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Sifflet en ivoire sculpté d'un buste d'Henri IV. XIXe siècle H. : 9 cm - Poids : 30 gr Provenance : Ancienne collection Henry-René d'Allemagne
Mes ordres d'achat