Important vase en bronze ciselé et patiné... - Lot 325 - Coutau-Bégarie

Lot 325
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Important vase en bronze ciselé et patiné de forme balustre orné de frises de rinceaux feuillagés et fleuris, larges anses ornées de cygnes. Epoque Restauration H. : 80 cm
Mes ordres d'achat