Baromètre En verre églomisé à fond blanc,... - Lot 324 - Coutau-Bégarie

Lot 324
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Baromètre En verre églomisé à fond blanc, décor néogothique noir, rouge et or, marqué dans un cartouche : Painparé, ingénieur, rue N.S. Eustache. N.21. (un accident à une plaque de verre du cadre et manque un petit filet de bois) Epoque Charles X 59,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat