Paire de gaines en acajou et placage d'acajou,... - Lot 321 - Coutau-Bégarie

Lot 321
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paire de gaines en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un vantail latéral. Epoque Empire H. : 129 cm, L. : 36,5 cm, P. : 28,5 Ornementation de bronze doré rapportée sur l'un, accidents et manques de placage sur l'autre (la plupart du placage décollé joint).
Mes ordres d'achat