École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Platon et Cicéron Paire de bustes en bronze à patine brune représentant les philosophes Platon et Cicéron. Le socle à gradins en marbre jaune de Sienne agrémenté d'une frise de feuilles en bronze. H. : 41 cm. (Eclats et chocs)
Mes ordres d'achat