École Française de la fin du XVIIIIe siècle.

Lot 292
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Portrait d'un jeune mathématicien Huile sur toile. (Restaurations) 55,5 x 45,5 cm Cadre en stuc doré (acc)
Mes ordres d'achat