Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré... - Lot 278 - Coutau-Bégarie

Lot 278
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de flambeaux en bronze ciselé et doré à décor néoclassique à décor de grecques, guirlandes de feuilles de laurier, frises de perles, et feuilles d'acanthes. H. : 31,5 cm Travail allemand du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat