Livres et reliures Souscription à la Collection... - Lot 225 - Coutau-Bégarie

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Livres et reliures Souscription à la Collection des hommes illustres ; abonnement des Femmes célèbres de toutes les nations... (reçu signé par l'auteur F. Ternisien d'Haudricourt) ; ouvrages d'agronomie & abonnement aux cahiers périodiques d'agriculture, par Gaspard-Joseph Cuchet, rue Serpente à Paris ; reliures de livres par Chardon à Versailles (4 pièces in-12 et in-8) février, mars, avril & septembre 1789. •B36
Mes ordres d'achat