Objets vendus par Daguerre [Daguerre, marchand-mercier].... - Lot 222 - Coutau-Bégarie

Lot 222
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 300EUR
Objets vendus par Daguerre [Daguerre, marchand-mercier]. Mémoire pour un feu à balustres, une pendule et deux paravents & pour 24 manches de couteaux livrés par la manufacture de Sèvres (2 pièces in-8) 1785-1789, avec mentions signées de Dominique Daguerre. •B35
Mes ordres d'achat