Paire d'appliques en bronze ciselé et doré,... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré, tôle laqué et fleurs en porcelaine, la platine à décor de rosaces de feuilles d'eau et rubans noués. Style Louis XVI, vers 1900. H. : 31cm (manques, montés à l'électricité)
Mes ordres d'achat