Aubusson, début du XVIIIe siècle.

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paire de portières à décor de verdures animées d'oiseaux. Laine et soie. 230 x 150 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat