Attribué à Matteus van PLATTENBERG (vers 1608 - 1660)

Lot 181
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Navires sur une mer agitée Toile Cadre : En bois sculpté doré et partiellement peints en noir, travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle 43,5 x 67,5 cm On y joint : Attribué à Adrien Van der CABEL Navires et personnages dans un port méditerranéen Toile 46 x 71cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat