Manufacture des Gobelins, attribué à.

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Portrait de femme Tableau en tapisserie de laine et soie octogonal. H. : 80 cm Début du XVIIIe siècle (Parties un peu insolées et rentreillages)
Mes ordres d'achat