Écrin pour écuelle en veau à décor doré aux... - Lot 167 - Coutau-Bégarie

Lot 167
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Écrin pour écuelle en veau à décor doré aux petits fers de frises de rinceaux et fleurons stylisés. L'intérieur garni de peau bleu à galon or. Vers 1770/1780. H. :22 cm ; L. :25 cm (accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat