Pendule religieuse en placage d'écaille rouge,... - Lot 165 - Coutau-Bégarie

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 820EUR
Pendule religieuse en placage d'écaille rouge, reposant sur des pieds toupies, les montants à cariatides surmontés par des pots à feux, le cadran à chiffres émaillés signé Gribelin à Paris. Style Louis XIV, époque Napoléon III. H. :57cm
Mes ordres d'achat