Paire de bustes en marbre sculpté représentant... - Lot 151 - Coutau-Bégarie

Lot 151
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 300EUR
Paire de bustes en marbre sculpté représentant un couple d'un homme et une femme âgés Italie, Venise, XVIIIe siècle, entourage d'Orazio Marinali (1643-1720) H. : 28 cm Soclés (tête de la femme cassée recollée)
Mes ordres d'achat