Plaque en bronze à décor en faible relief... - Lot 140 - Coutau-Bégarie

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Plaque en bronze à décor en faible relief de la Déploration au pied de la croix. XVIIe siècle H. : 12,5 cm - L. : 10 cm Provenance : Collection Liborel, 1893 n° 137
Mes ordres d'achat