Grande buire en cuivre repoussé à décor de... - Lot 139 - Coutau-Bégarie

Lot 139
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grande buire en cuivre repoussé à décor de masques, de rinceaux feuillagés et fleuris et d'un écu aux armes des Médicis ; base et bec en laiton, anse en fer forgé. Italie, Florence, XVIIe siècle H. : 47 cm
Mes ordres d'achat