Ecrin à couteaux en maroquin noir de forme... - Lot 137 - Coutau-Bégarie

Lot 137
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecrin à couteaux en maroquin noir de forme tubulaire doré aux petits fers à décor de frises de fleurons, fleurs de lys, base à doucine. Début du XVIIIe siècle H. : 30,5 cm (petits accidents, percé)
Mes ordres d'achat