Vitrail en jaune d'argent, rouge, bleu représentant... - Lot 135 - Coutau-Bégarie

Lot 135
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Vitrail en jaune d'argent, rouge, bleu représentant un messager apportant une lettre, scène au milieu d'un paysage ; bordure avec phylactères, personnages porte-emblème et armoiries. Pays alémaniques, fin du XVIe siècle H. : 39 cm - L. : 30 cm (manques, accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat