Trois fourchettes et trois couteaux en bronze... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Trois fourchettes et trois couteaux en bronze doré. Décor de putti se chevauchant et de bustes féminins engainés. Dans le style du début du XVIIe siècle H. : 17 et 20,5 cm (petites usures et légers manques)
Mes ordres d'achat