Niveau en plomb repoussé avec traces d'argenture,... - Lot 108 - Coutau-Bégarie

Lot 108
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Niveau en plomb repoussé avec traces d'argenture, en deux parties, orné de cartouches entourés de rinceaux ; intérieur renfermant un flacon de verre dans une monture en laiton. Premier tiers du XVIIIe siècle L. : 15,2 cm (usures)
Mes ordres d'achat