Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 90
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Huile sur panneau, Corps de sainte Cécile martyre, inscription En cefte forme af efté trouvé le corps de Sfe Cecille, dans vn coffre de bois souz le grand avtel de l'églife dediée a fon honneur a Tomme : le XXe d'oct.1599. H . : 47 cm - L. : 63 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat