Panneau en chêne sculpté en fort relief d'une... - Lot 89 - Coutau-Bégarie

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Panneau en chêne sculpté en fort relief d'une Vierge à l'Enfant. Normandie, première moitié du XVIIe siècle H. : 50 cm - L. : 30,5 cm (très légères fentes)
Mes ordres d'achat