Pied gauche en terre cuite polychrome, élément... - Lot 84 - Coutau-Bégarie

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pied gauche en terre cuite polychrome, élément d'une grande statue. Italie, XVIIe siècle H. : 12 cm - L. : 25 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat