Montant en chêne monoxyle sculpté d'un ange... - Lot 71 - Coutau-Bégarie

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Montant en chêne monoxyle sculpté d'un ange et d'oiseau, contrefort d'un retable. Normandie, XVIIe siècle H. : 117 cm
Mes ordres d'achat