Saint Pierre en buis sculpté et polychromé.... - Lot 67 - Coutau-Bégarie

Lot 67.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Saint Pierre en buis sculpté et polychromé. Debout, il tient dans sa main droite les clefs et un livre dans sa main gauche. XVIIe siècle H. : 23 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat