Coffre de messager à âme en bois recouvert... - Lot 61 - Coutau-Bégarie

Lot 61
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Coffre de messager à âme en bois recouvert de cuir, pentures en fer forgé, passants sur les cotés serrure à moraillon avec platine découpée, fleuronnée aux angles. Vers 1480 H. : 14,5 cm - L. : 32 cm - P. : 23 cm (petites usures et légers manques dont la clef)
Mes ordres d'achat