Petit coffret à parfum Moghol en ivoire finement... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Petit coffret à parfum Moghol en ivoire finement sculpté à décor de fleurons, poignée et charnières en métal bronzé découpé en forme de trèfle. Ancien travail d'Inde du nord. H.4.5 cm. 11 x 5 cm
Mes ordres d'achat