Animal fantastique, élément d'un piétement... - Lot 48 - Coutau-Bégarie

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 500EUR
Animal fantastique, élément d'un piétement porte-écu, en bronze ciselé et doré. Allemagne ?, XIIIe siècle L. : 11 cm Soclé (manques et usures)
Mes ordres d'achat