Suite de douze serviettes brodées MP, milieu... - Lot 45 - Coutau-Bégarie

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Suite de douze serviettes brodées MP, milieu du XXe siècle. En toile de lin tissée serrée et ourlée à petits jours, monogramme MP inscrit dans un losange brodé en relief et au point de sable dans un angle. Dim. 50 x 52 cm. (bel état)
Mes ordres d'achat