CANTON

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CANTON
Grand vase balustre en porcelaine à décor polychrome de scène de palais. Chine XIXe siècle. H. : 63 cm
Mes ordres d'achat