CHINE

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE
Cloche Gong en métal doré, présenté sur son socle en bois sculpté de branches de cerisiers en fleurs. Nous y joignons son maillet. Fin du XIXe siècle. H. : 83 cm. (Accidents et restaurations aux pieds)
Mes ordres d'achat