AGOSTINI POUR LES PARFUMS LUCIEN LELONG

Lot 332
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
Rare lot de six dessins originaux au crayon rehaussés de gouache et aquarelle figurant des prototypes de flacons et de coffrets illustrés, tous annotés au crayon par le designer. D. : 26,5 x 30 cm chacun
Mes ordres d'achat