Coty

Lot 259
Estimation :
280 - 300 EUR
Coty
« Emeraude » - (1921) Présenté dans son coffret à tiroir en carton gainé de papier polychrome orientaliste titré, avec passementerie, flacon moderniste en cristal incolore pressé moulé de Baccarat avec son bouchon cranté et sa capsule en métal plaqué or. Numéroté. H : 8,5cm
Mes ordres d'achat