Caron

Lot 216
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 644EUR
Caron
« Parfum Sacré » - (édition de 2007) Edition limitée numérotée 76/150 figurant un « éléphant sacré » en biscuit émaillé polychrome du porcelainier Artoria Limoges contenant un flacon de 15ml d'extrait encastré dans son palanquin. H : 18cm
Mes ordres d'achat