Houbigant

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 129EUR
Houbigant
«En Beauté» - (années 1930) Rare présentoir de magasin en carton gainé de papier polychrome illustré de fleurs sur fond de marqueterie de paille contenant 12 fards à joues (1 entièrement utilisé), titré, (accident et usure) D : 26 x 27cm
Mes ordres d'achat