Victor Vaissier

Lot 204
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 374EUR
Victor Vaissier
« Edelweiss de la Tzarine » - (années 1900) Rarissime boite de poudre cylindrique forme tambour quadrilobée en carton gainé de papier chromolithographié polychrome à décor floral Art Nouveau. Titrée. D : 8,5cm
Mes ordres d'achat