TRAVAIL FRANÇAIS - (années 1950)

Lot 192
Estimation :
300 - 350 EUR
Elégant sac boudoir en velours noir contenant sa boite de beauté rectangulaire en laiton estampé entièrement laqué noir à décor sur une face d'une corbeille fleurie en argent et marcassites, signé d'un idéogramme japonais, comprenant un compartiment à cigarettes, un étui de rouge à lèvres, et un compartiment à poudre. D : 9,5 x 13,5cm
Mes ordres d'achat