LANCEL - (années 1925-1930)

Lot 191
Estimation :
200 - 250 EUR
LANCEL - (années 1925-1930)
Poudrier carré en métal blanc laqué noir, son couvercle à décor d'un motif chinois en bakélite jade et marcassites, signé. D : 8 x 8cm
Mes ordres d'achat