LE TALLEC PARIS POUR MARCEL ROCHAS

Lot 175
Estimation :
400 - 500 EUR
« Femme » - (années 1950) Important plat à gâteau en porcelaine de Limoges à décor main d'un motif de dentelle Chantilly sur fond blanc, rehaussé de laque or. Signé. D : 33cm
Mes ordres d'achat