LE TALLEC PARIS POUR MARCEL ROCHAS

Lot 174
Estimation :
350 - 400 EUR
« Femme » - (années 1950) Partie de service pour petit déjeuner en porcelaine de Limoges à décor main d'un motif de dentelle Chantilly sur fond blanc, rehaussé de laque or, comprenant un pot à lait, un pot à thé, une soucoupe, et une tasse à thé avec sa soucoupe. Toutes pièces signées. H : 14cm et 11cm (pots)
Mes ordres d'achat